Bleach: Valley Of Immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Valley Of Immortals » Архив принятых анкет » Анкета: Grimmjow Jaegerjaquez

Анкета: Grimmjow Jaegerjaquez

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сразу предупреждаю, во избежание обвинения в плагиаторстве: анкета моя, взята старая с Bleach: New Destiny, где я также играю за Гриммджоу.

1. Имя, фамилия.
Гриммджоу Джаггерджек /Grimmjow Jaegerjaquez

2. Возраст / Пол / Ориентация.
На вид около 26 /Мужской / Гетеро

3. Раса / должность(номер и значимость для арранкаров).
Арранкар, Шестой Эспада (Секста Эспада)

4 .Характер.
Гриммджоу резок, вспыльчив, независим и нагл, под стать своей стезе - Разрушению. Настроение, как и выражение лица, мгновенно может поменяться с меланхоличного на жестоко-радостное. В жизни дорожит только собственной силой и больше всего любит сражаться. Обожает биться с сильными противниками, но ненавидит проигрывать, чего вобщем - то до встреч с Ичиго и не случалось. Слабых противников даже в расчет не берет. Ненавидит, когда им командуют и понукают, больше всего в жизни ценит независимость. Стремиться стать сильнейшим и королем Лас-Ночеса. Такой характер часто является причиной конфликтов и неуживчивости Гриммджоу с другими, это также нашло отражение и в его манере говорить. Его лексика не лишена нецензурных и резких фраз и достаточно прямолинейна. Эгоистичен, его волнуют только собственные интересы и цели. Абсолютно не волнуется за чужие жизни. Любит провоцировать других на драки.

5. Внешность.
Рост 185 см, вес 87 кг. Ярко-голубые спутанные короткие волосы, три прядки свешиваются на  лоб. Такого же ярко-голубого цвета глаза, от которых идут небольшие бирюзовые стрелки. На лице очень часто можно увидеть хищную ухмылку. С правой стороны находится маска в виде челюсти. Довольно накачанное тело, дыра расположена на месте живота, номер шесть располагается на нижней части спины, справа. Кожа темноватая, как будто загорелая. Носит белую короткую куртку, не застегивая, с закатанными до локтей рукавами и черным воротником. Также носит белые хакама, как и все арранкары. На груди после первой встречи с Ичиго остался длинный шрам.
Занпакто носит слева.
http://s44.radikal.ru/i106/1206/60/ef674b06b93a.jpg

6. Зампакто.
Имя занпакто, команда освобождения: Порви их в клочья, Пантера\ bukkorosu, Pantera
В нормальном виде – катана в голубых ножнах и голубой цугой, с гардой в виде латинской буквы «S».

Пантера

http://s43.radikal.ru/i102/1206/79/42498259c170.jpg

В релизе Гриммджоу становится похож на своеобразную пантеру: уши меняются на кошачьи. хотя и остаются на привычном для человека месте. Появляется хвост, который выходит не из копчика а где-то из середины спины. Руки и ноги становятся более длинными, как следствие просто стоя, Гриммджоу по-кошачьи пригибается, как будто всё время готовится к прыжку. Маска превращается подобие короны и расположена на линии роста волос. Стопы приобретают "кошачий" вид, на руках появляются когти.
Релиз существенно ускоряет движения кота, добавляет ловкости и силы. Часто Гриммджоу в релизе сражается не столько техниками, сколько просто при помощи лап и когтей.
Техники релиза:
Колья Пантеры -  выпускает из локтя пять кольев, обладающих огромной разрушительной силой.
Давление звука – оглушающий рык, направленный на то, чтобы  оглушить противника.
Десгаррон - нечто, вроде продолжения когтей состоящее из уплотненной реяцу, которое Гриммджоу выпускает, собственно, из самих когтей.

7. Способности.
Гарганта – способность открывать проход между Уэко Мундо и Миром Живых.
Сонидо – способность быстро перемещаться.
Иерро – своеобразная броня кожи на основе реяцу.
Гран Рэй Сэро (Сэро великого короля) – усиленное Сэро, которым владеют только члены Эспады, запрещенное к применению на территории Лас Ночеса.
Сэро – обычная атака арранкаров, основанная на концентрации их реяцу. Гриммджоу выпускает Сэро из ладони.
Бала - требует меньшей силы, чем Сэро, поэтому слабее, но зато эту способность можно применять чаще и быстрее, чем Сэро.
Pesquisa (неуверен насчет транскрипции, пишу латиницей) – способность чувствовать реяцу на расстоянии.

8. Связь.
Аська: 363558179

9. Ключ.
Добро. Тсукишима

0

2

Окей. Я вопросов не имею, уровень игры человека знаю. От меня принят.

Всё же, дождитесь вердикта второго администратора

0

3

от меня тоже принят.
Хорошая анкета)

0

Вы здесь » Bleach: Valley Of Immortals » Архив принятых анкет » Анкета: Grimmjow Jaegerjaquez

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC